Formalizada Suministros

Suministro de ortesis a medida con destino a los Centros Asistenciales y Hospitales de ASEPEYO, Mutua colaboradora con la Seguridad Social, nº 151.

Expediente: CP00037/2021

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33170000. Adjudicado el 1 jul 2022 a ESTABLECIMIENTOS ORTOPEDICOS PRIM SAU. Se recibió 1 oferta.

200.000
Presupuesto base
1.040.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33170000
Lugar de ejecución
España
Publicación
19 abr 2026, 14:11
Fecha límite
11 abr 2022, 16:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ESTABLECIMIENTOS ORTOPEDICOS PRIM SAU
NIF
A28743847
Fecha
1 jul 2022, 02:00
Importe
2.200
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 abr 2026
Anuncio de Pliegos 19 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2022
Anuncio de Formalización 8 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (33 en España)

Abierta 2026hMA00063

Suministro de materiales fungibles específicos utilizados en el laboratorio clínico, la sala de fisioterapia y material sanitario genérico para el Centro de Medicina del Deporte del Consejo Superior de Deportes.

30.808 €

Abierta 68/2026

Suministro de material fungible de esterilización y trazabilidad para Unión de Mutuas, MCSS N.º 267.

72.783 €

Abierta 2026-SUS-070

Suministro de productos de limpieza e higiénico sanitarios

40.451 €

Abierta ASU/2026/088

Suministro de consumibles para los equipos de cromatografía marcas Agilent y Varian ubicados en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

1.436.460 €

Abierta SU13826003244

Adquisición de modelos de exploración y simulación clínica para la unidad docente Complejo Hospitalario de Toledo

20.160 €

Formalizada AM 2024/005

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos de arcos quirúrgicos, para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

37.281.500 €

Formalizada AM 2023/149

Acuerdo Marco para el suministro, respetuoso con el medio ambiente, de equipos portátiles de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA y organismos de la Administración del Estado

10.329.264 €

Formalizada AM 2023/136

Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de salas de radiología para varias comunidades autónomas, centros del INGESA en Ceuta y Melilla y organismos de la Administración del Estado

70.540.451 €

Adjudicada NSU/2025/155

Suministro de reactivos y fungibles de la marca Qiagen para análisis genético forense en los Departamentos y Delegación del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses

398.657 €

Formalizada 020126AF4701

1º Contrato derivado de Acuerdo Marco, Suministro de ODEFSEY® para los Centros Penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.

112.987 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151