Formalizada Suministros

Suministro de ordenadores portátiles para la Universitat Politècnica de València

Expediente: MY25/ASIC/S/85

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universitat Politècnica de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 30213100. Adjudicado el 18 may 2026 a SIL THEHPSHOP SL. Se recibieron 7 ofertas.

210.000
Presupuesto base
210.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat Politècnica de València
NIF: Q4618002B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 04:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat Politècnica de València