En evaluacion Suministros

Suministro de ordenadores portátiles ligeros para BFA y otras empresas forales

Expediente: 6239

Suministro de ordenadores portátiles ligeros para BFA y otras empresas forales

215.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 15:11
Fecha límite
9 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK