Formalizada Suministros

Suministro de Ordenadores Personales.

Expediente: 18/38

Suministro de Ordenadores Personales.

33.750
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
7 may 2018
Fecha límite
29 may 2018

Adjudicación

Adjudicatario
VERSIA INFRAESTRUCTURAS TI, S.L.
NIF
B48441497
Fecha
3 jul 2018
Importe
33.400
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2018
Anuncio de Pliegos 7 may 2018
Fin Plazo Presentación 29 may 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.