Formalizada Suministros

Suministro de Ordenadores Personales.

Expediente: 19/074

Suministro de Ordenadores Personales.

37.500
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000-5
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
21 jun 2019
Fecha límite
30 jul 2019

Adjudicación

Adjudicatario
VERSIA INFRAESTRUCTURAS TI, S.L.
NIF
B48441497
Fecha
30 sep 2019
Importe
31.113
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jun 2019
Anuncio de Pliegos 21 jun 2019
Fin Plazo Presentación 30 jul 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.