Formalizada Suministros

Suministro de ordenadores para el Aula informática

Expediente: 2026SU00010

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universitat de València en Valencia/València. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30213300. Adjudicado el 30 jun 2026 a UNIVERTIA SL. Se recibieron 11 ofertas.

30.000
Presupuesto base
30.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universitat de València
NIF: Q4618001D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026, 07:46
Anuncio de Pliegos 25 may 2026, 07:46
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026, 19:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 1 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 04:10

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Rectorado de la Universitat de València