En evaluacion Suministros

Suministro de ordenadores de sobremesa y portatiles para renovación de equipos de Geacam, S.A. Expediente Nº: 000-TT-0-000-26 / SU2.

Expediente: 2026/032551

Contrato de suministros en evaluación por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Castilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 30236000.

47.934
Presupuesto base
57.521
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30236000
Lugar de ejecución
Castilla (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 abr 2026, 13:43
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (30 en Castilla)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.