Formalizada Suministros

Suministro de ordenadores de sobremesa para renovar el parque informático del Cabildo Insular de La Gomera

Expediente: 2248/2025

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera en Canarias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 19 feb 2026 a TEKNOSERVICE, S. L.. Se recibieron 5 ofertas.

180.900
Presupuesto base
180.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
NIF: P3800004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:15

Mismo sector y zona (30 en Canarias)

Abierta 2026/0000000155

Suministro de treinta y cuatro (34) equipos informáticos de usuario de tipo todo en uno (All-In-One AIO) y cinco (5) ordenadores portátiles para ser distribuidos por las distintas sedes de la Mutua de Accidentes de Canarias, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 272.

62.000 €

Abierta SUM/2026/0000110527

Suministro, instalacion, puesta en funcionamiento y mantenimiento de la actualizacion upgrade a Magnetom Aera XA60

282.000 €

Abierta SU15822/2026

suministro de talonarios de partes diarios y de trabajo para parque movil

6.815 €

Abierta 8513/2026

Adquisición de ordenadores para la actualización del parque informático del Ayuntamiento de El Rosario

79.022 €

Abierta AM26-02

Suministro de equipamiento y material de informática para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

800.000 €

Formalizada TSA000072994

Suministro Mediante Tarjeta de Control de Banda Magnética, de Combustible de Automoción En El Ámbito de Las Islas Canarias

2.000.000 €

Formalizada 6724/2021 L1.3 1

Suministro ordenadores sobremesa.

129.480 €

Formalizada 24/2022-suministros

La adquisición de trescientos(300) monitores de ordenador y trescientos(300) brazos de soporte para el Ilustre Ayuntamiento de San Bartolomé de Tirajana

95.000 €

Formalizada 19/T/26/SU/SE/A/0005

Adquisición de cincuenta (50) ordenadores de sobremesa de gama superior para los Servicios Centrales del Servicio Canario de la Salud

27.136 €

Formalizada GD/2023/CBNE1694850

9/2023 sum - contrato de suministro de papelería

90.841 €

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera