Formalizada Suministros

Suministro de ocho vehículos de cero emisiones y máxima eficiencia energética, para el departamento de policía local, dividido en 4 lotes

Expediente: 2020/001607

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34114200. Adjudicado el 29 oct 2021 a AUTOMOCIÓN QUALITAUTO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

289.256
Presupuesto base
289.256
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34114200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jun 2026, 13:10
Fecha límite
1 jun 2021, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUTOMOCIÓN QUALITAUTO, S.A.
NIF
A82530841
Fecha
29 oct 2021, 02:00
Importe
56.195
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 oct 2021
Anuncio de Formalización 2 dic 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fuenlabrada