Formalizada Suministros

Suministro de ochenta equpos All In One dentro del encargo a medio propio del SPRyGT a EPICSA.

Expediente: 2026/ASU_03/000001

Contrato de suministros formalizado por Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA en Cádiz. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 24 abr 2026 a SIL THEHPSHOP SL. Se recibió 1 oferta.

116.000
Presupuesto base
116.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 09:44
Fecha límite
17 abr 2026, 21:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
SIL THEHPSHOP SL
NIF
****0684*
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
111.120
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (30 en Cádiz)

Abierta CU-0140-2026-00-A

Suministro de material ergonómico (auriculares, reposa muñecas, reposa pies, soporte lumbar) que favorezca la adopción de una postura adecuada en el entorno laboral, minimizar sobrecargas y prevenir lesiones musculoesqueléticas, abordando lo dispuesto en el citado R.D 486/1997 de 14 de abril.

3.600 €

Abierta 2026-107

Adquisición de equipos informáticos para el Instittuto Municipal del Deporte (IMD)

2.250 €

Abierta 2026/105

Suministro mediante adquisición de equipos informáticos para el Ayuntamiento de Cádiz

59.946 €

En evaluacion 849/2026

Contratación del suministro de material de oficina/papelería no inventariable y material de informática consumible para PROCASA.

6.777 €

Formalizada CBA3214/2026

Adquisición De 6 Monitores De 27". Lote 9 (Universidad Nacional De Educación A Distancia-Consorcio Universitario Del Centro Asociado A La Uned En Campo De Gibraltar-Algeciras)

574 €

Formalizada 2024/086

Suministro de material de oficina para la Fundación Municipal de la Mujer del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz.

5.785 €

Adjudicada 51/2026

Suministro de material fungible de papelería, material específico, material didáctico, equipos de protección individual, ropa y alquiler de equipos informáticos para el Programa de Empleo y Formación TURIPROMO.

11.596 €

Formalizada 2026/AR43U/00001699E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material Informático no inventariable (MINI) para buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Cádiz.

33.600 €

Formalizada 2026/AR43U/00001674E

SERDIZ TA 2027 - CCBB AM - Suministro abierto de material informático no inventariable (MINI) para dependencias apoyadas por el Arsenal de Cádiz.

40.000 €

En evaluacion CONTR 2026 0000162082

SUM MATERIAL OFICINA FUNGIBLE PARA LA AGENCIA DE SEGURIDAD Y GESTIÓN

108.644 €

Más licitaciones de Delegada de la Empresa Provincial de Informática de Cádiz S.A. - EPICSA