Adjudicada Suministros

Suministro de obsturador 24090151

Expediente: 2026-00734

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 18 feb 2026 a M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

2.208
Presupuesto base
2.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.
NIF
A28836831
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
2.208
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.