Adjudicada Suministros

Suministro de objetos promocionales de representación

Expediente: 2026-00709

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora en Comunidad de Madrid. Lote 001. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 22462000. Adjudicado el 22 abr 2026 a BLUEMOUNTAIN GENERAL TRADING AND CONTRACTING SL. Se recibió 1 oferta.

47.500
Presupuesto base
47.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
22462000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 10:20
Fecha límite
16 mar 2026, 12:00
Duración
3 meses
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
BLUEMOUNTAIN GENERAL TRADING AND CONTRACTING SL
NIF
B06976773
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
4.470
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (22 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección General Económico-Financiera de la Entidad Pública Empresarial RENFE-Operadora