Formalizada Suministros

Suministro de neumáticos y de válvulas y la prestación del servicio de inflado de neumáticos en la jaula de seguridad, equilibrado de neumáticos, reciclaje de los neumáticos (coste signus), montaje y desmontaje, alineado y la reparación de pinchazos a rueda desmontada

Expediente: 14/25-B

Suministro de neumáticos y de válvulas y la prestación del servicio de inflado de neumáticos en la jaula de seguridad, equilibrado de neumáticos, reciclaje de los neumáticos (coste signus), montaje y desmontaje, alineado y la reparación de pinchazos a rueda desmontada

69.421
Presupuesto base
138.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 13:42
Fecha límite
2 sep 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FIRST STOP SOUTHWEST SA
NIF
A28213387
Importe
44.707
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Badesa, S.A.-Consejo de Administración
NIF: A20361630

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 08:37

Mismo sector y zona (34 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Badesa, S.A.-Consejo de Administración