Formalizada Suministros

Suministro de neumáticos para la Competición MotoStudent

Expediente: FMEF-2026-00001

Contrato de suministros formalizado por Fundación Moto Engineering Foundation en Teruel. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 34411200. Adjudicado el 22 may 2026 a Service Racing In Competition, S.L.. Se recibió 1 oferta.

182.817
Presupuesto base
182.817
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34411200
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
29 may 2026, 10:36
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
Service Racing In Competition, S.L.
NIF
B65561151
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
176.531
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación Moto Engineering Foundation
NIF: G44223477

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en Teruel)

Abierta CAT_2026_10

Suministro de un vehículo para el Aeropuerto de Teruel

45.000 €

En evaluacion 24/2026

Suministro, en régimen de compra, de un (1) vehículo de tipo Tren Turístico (compuesto por una locomotora tractora y tres vagones de pasajeros), con destino a la Institución Ferial Ciudad de Teruel.

388.200 €

Adjudicada 2026-CONT-23

Suministro adicional de bicicletas eléctricas y remolque de transporte para recogida y puesta en funcionamiento de bicicletas eléctricas

31.370 €

Formalizada CITA-2026-00004

Suministro de dos vehículos para CitaTe

62.000 €

Formalizada 224/2026

Contrato mixto de suministro, con prestaciones accesorias de instalación, montaje, adecuación del entorno y obra menor, para la ejecución material de la Fase II del proyecto “Entre Olivos y Almazaras” de la Comarca del Bajo Martín.

60.050 €

Formalizada 276/2025

Barredora y maquinaria auxiliar para limpieza de vías públicas.

100.000 €

Formalizada 2203/2026

Suministro de un vehículo para el Servicio de Conserjería-Limpieza de la Excma. Diputación Provincial de Teruel.

24.793 €

Desierta 465/2025

Adquisición camión grúa MMA 3500 kg con caja abierta fija y grua

33.000 €

Adjudicada 1808591H

El diseño, fabricación, suministro, transporte e instalación de cuatro elementos escultóricos en acero corten.

33.000 €

Formalizada 101/2024.8

Suministro en áreas de descanso de conjuntos de mesas y sillas,incluido en el Plan de Sostenibilidad Turística en Destino de la Comarca de la Sierra de Albarracín, enmarcado dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - Next Generation EU..

24.068 €

Más licitaciones de Fundación Moto Engineering Foundation