En evaluacion Suministros

Suministro de munición para las alarmas reglamentarias de dotación de la plantilla de la Policía Local de Torrejón de Ardoz.

Expediente: PA 68/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 35331000.

18.640
Presupuesto base
45.109
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35331000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
8 jul 2026, 13:08
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
5 años
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz