Adjudicada Suministros

Suministro de munición 9 mm para diversas Unidades de la Guardia Civil.

Expediente: R/0003/A/24/2

Contrato de suministros adjudicado por Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 27 días. Categoría CPV 35331500. Adjudicado el 21 oct 2024 a IMI SYSTEMS LTD – Adjudicatario- Guardian Homeland Security S.A. - Representante. Se recibieron 2 ofertas.

6.840.000
Presupuesto base
6.840.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35331500
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jun 2026, 17:00
Fecha límite
17 jun 2024, 11:00
Duración
27 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IMI SYSTEMS LTD – Adjudicatario- Guardian Homeland Security S.A. - Representante
NIF
A84650720
Fecha
21 oct 2024, 02:00
Importe
3.690.000
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil
NIF: S2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 oct 2024
Anuncio de Formalización 16 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos de la Guardia Civil