Adjudicada Suministros

Suministro de muestras para ensayos de intercomparación de sustancias de abuso en fluido oral y en sangre

Expediente: 2003_CC25/0014

Contrato de suministros adjudicado por Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC) en Navarra. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 33696500. Adjudicado el 18 mar 2025 a LGC STANDARDS, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

3.270
Presupuesto base
3.270
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
33696500
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 jun 2026, 22:00

Adjudicación

Adjudicatario
LGC STANDARDS, S.L.U.
NIF
B62362041
Importe
3.270
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Navarra de Servicios y Tecnologías S.A.(NASERTIC)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (33 en Navarra)