Adjudicada Suministros

Suministro de muelles de suspension (83553321 y 83851321)

Expediente: 2026-01732

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 24 abr 2026 a ALCORTA MENDIZABAL Y CIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

10.826
Presupuesto base
10.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 09:23
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALCORTA MENDIZABAL Y CIA S.L.
NIF
B20012522
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
10.826
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.