Adjudicada Suministros

Suministro de muelle caucho batra-estrella tipo 5.1 alm 195

Expediente: 2026-00282

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 75 días. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 26 ene 2026 a M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.. Se recibió 1 oferta.

7.200
Presupuesto base
7.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Duración
75 días

Adjudicación

Adjudicatario
M G N TRANSFORMACIONES DEL CAUCHO S.A.
NIF
A28836831
Fecha
26 ene 2026, 01:00
Importe
7.176
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.