Adjudicada Suministros

Suministro de motocompresor GAR 14 A 300 01671590

Expediente: 2026-00767

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 jun 2026 a ATLAS COPCO S.A.E.. Se recibió 1 oferta.

102.000
Presupuesto base
102.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 jun 2026, 13:51
Fecha límite
28 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ATLAS COPCO S.A.E.
NIF
A28000057
Fecha
22 jun 2026, 02:00
Importe
99.970
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.