En evaluacion Suministros

Suministro de Monitores LED de puesto de trabajo

Expediente: 6256

Suministro de Monitores LED de puesto de trabajo

215.000
Presupuesto base
215.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jun 2026, 15:11
Fecha límite
30 jun 2026, 12:00
Duración
18 meses

Organismo contratante

LANTIK
NIF: A48119820

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026, 15:11
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026, 15:11
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 17:00

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)

Más licitaciones de LANTIK