Adjudicada Suministros

Suministro de monitor tactil 10,4'' 08059060

Expediente: 2026-01994

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 11 may 2026 a GRUPO MECANICA DEL VUELO SISTEMAS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

2.820
Presupuesto base
2.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 may 2026, 11:44
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO MECANICA DEL VUELO SISTEMAS S.A.
NIF
A83135111
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
2.820
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.