Formalizada Suministros

Suministro de módulos fotovoltaicos cristalinos para la EDAR de Vélez-Málaga (Málaga). Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATION EU

Expediente: TSA0081836

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Málaga. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09331200. Adjudicado el 30 ene 2026 a ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCIÓN SL. Se recibieron 12 ofertas.

115.445
Presupuesto base
115.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Fecha límite
7 nov 2025, 11:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCIÓN SL
NIF
b06350748
Fecha
30 ene 2026, 01:00
Importe
46.906
Ofertas recibidas
12

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)