Adjudicada Suministros

Suministro de modulo gateway y equipo orion de registro 05881406 y 82792001

Expediente: 2026-00977

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 28 may 2026 a RAIL LINE COMPONENTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

39.767
Presupuesto base
39.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
España
Publicación
1 jun 2026, 13:18
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL LINE COMPONENTS S.L.
NIF
B20947610
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
37.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.