Adjudicada Suministros

Suministro de modulo comunicación telefono y modulo 8 entradas analogicas_au171

Expediente: 2026-00729

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31711100. Adjudicado el 27 feb 2026 a ELECTRONICA EDIMAR S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

3.770
Presupuesto base
3.770
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 feb 2026, 10:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRONICA EDIMAR S.A.
NIF
A33619438
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
3.770
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:41

Mismo sector y zona (31 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.