Formalizada Suministros

Suministro de módems para telemedida de energía eléctrica en puntos de suministro de ADIF Alta Velocidad.

Expediente: 3.26/25820.0019

Contrato de suministros formalizado por ADIF Alta Velocidad - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 38424000. Adjudicado el 15 jun 2026 a Matrix Electronica SL. Se recibieron 2 ofertas.

99.475
Presupuesto base
99.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38424000
Publicación
30 abr 2026, 14:57
Fecha límite
19 may 2026, 12:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Matrix Electronica SL
NIF
B79611794
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
99.350
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:09

Más licitaciones de ADIF Alta Velocidad - Presidencia