Formalizada Suministros

Suministro de modems para la red ip multimedia de Adif para operaciones de mantenimiento

Expediente: 6.25/28510.0190

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 23 mar 2026 a H3s SA S Sucursal En España. Se recibieron 6 ofertas.

140.000
Presupuesto base
280.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:17

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia