En evaluacion Suministros

Suministro de mobiliario para varios ciclos formativos de bancos de trabajo y tornillos de banco con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades. FASE 3 (SDA)

Expediente: CMAYOR/2025/19Y05/0300/CES

Contrato de suministros en evaluación por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Comunitat Valenciana. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39100000.

159.950
Presupuesto base
159.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Comunitat Valenciana)

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0050

Suministro para los electrodomésticos para los CRF de la Comunidad Valenciana, CIEF Y CAEP.

9.810 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y23/0024/CES

Contrato específico suministro con montaje e instalación de estores para los Centros Espai Labora-SEPE de Burjassot en Valencia y de Padre Jofré en Castellón de la Plana, en el marco del Sistema Dinámico de Adquisición de la Central de Compras de la Generalitat (exp. SDA 1/21CC)

7.500 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0090/CES

Suministro de equipamiento de carros calientes y lavavajillas de capota con dos mesas con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA).

214.657 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y01/0051/CES

Suministro de mobiliario para la sala de reuniones de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

4.200 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0072/CES

Suministro de Mobiliario Homologado de mesas de profesor con sillón con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.774 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0060/CES

Suministro de mobiliario homologado de mesas rectangulares y trapezoidales, pupitres M-2 y sillas de educación infantil con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.980 €

Desierta CMAYOR/2026/39Y02/0053/CES

Suministro de mobiliario homologado de expositores, pupitres de infantil y primaria y perchas con destino a centros docentes públicos de infantil y primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.819 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0055/CES

Suministro de mobiliario homologado de pupitres M-3 con silla y sillas para pupitres M-3 con destino a centros docentes públicos dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.989 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000518E

Suministro e instalación de armarios a medida para vestuarios de personal desplegable OMP en el ESD

74.381 €

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y02/0067/CES

Suministro de equipos de cocina y material de servir con destino a las cocinas de los comedores de centros docentes públicos de primaria dependientes de la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades (SDA)

214.975 €