Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para las estaciones de Red Convencional del ámbito de Alicante

Expediente: 3.25/24108.0265

Contrato de suministros formalizado por ADIF - Presidencia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Doublet Iberica SA. Se recibieron 2 ofertas.

15.123
Presupuesto base
15.123
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39000000
Publicación
20 abr 2026, 17:36
Fecha límite
28 ene 2026, 11:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Doublet Iberica SA
NIF
A58890682
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
11.601
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:11

Más licitaciones de ADIF - Presidencia