En evaluacion Suministros

Suministro de mobiliario para las distintas áreas del Excmo. Ayuntamiento de Armilla

Expediente: 2026-7100

Contrato de suministros en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla en Granada. Lote 1. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39100000.

92.342
Presupuesto base
92.342
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
NIF: P1802200D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (39 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla