Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para la obra “dotación interpretativa del centro de visitantes del Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido en Escalona, T.M. de Puértolas (Huesca)”.

Expediente: TSA0081113

Contrato de suministros formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Huesca. Categoría CPV 39151000. Adjudicado el 18 ago 2025 a Ovejero Sequeiro, SL. Se recibió 1 oferta.

24.205
Presupuesto base
24.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39151000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
2 abr 2026, 09:26
Fecha límite
25 jul 2025, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Ovejero Sequeiro, SL
NIF
B10407096
Fecha
18 ago 2025, 02:00
Importe
22.995
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 abr 2026
Anuncio de Pliegos 2 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2025
Anuncio de Formalización 20 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (39 en Huesca)

Abierta 2-3287/2026

Suministro, montaje e instalación del equipamiento industrial (mobiliario y maquinaria) de cocina y lavandería de la Residencia de personas mayores.

194.543 €

Formalizada 1869901K

La adquisición de mesas, cajoneras y sillas para las dependencias municipales.

5.538 €

Formalizada SAS_BAR-2026-00055

Suministro y montaje del sistema de almacenamiento Kanban para las plantas de hospitalización de traumatología-urología y cirugía del Hospital de Barbastro

25.266 €

Formalizada 1859304R

La adquisición de mobiliario para la biblioteca municipal Almacenes San Pedro.

43.005 €

En evaluacion SUM2/2026

Compra e instalación de equipamiento varios para la cocina del Centro Social de Ontiñena (Huesca)

46.258 €

Formalizada 1816/2026

Adecuación y equipamiento de centro de acogida de visitantes de Chalamera

32.497 €

Adjudicada 1842031C

Equipamiento y mobiliario de edificios públicos destinados a un uso o servicio público en el Municipio de Almuniente

26.746 €

Formalizada 1803000R

Como resultado de las obras en ejecución de la reforma de Almacenes San Pedro de Barbastro para destinarlo a la Biblioteca Municipal de Barbastro, el edificio resultante necesitará contar con el mobiliario y equipamiento adecuado para poderlo poner en uso, dado que no se considera posible ni económicamente viable trasladar el mobiliario de la antigua biblioteca.

153.944 €

Desierta 630/2025

Adecuación y equipamiento de centro de acogida de visitantes de Chalamera

32.497 €

Formalizada 1832768M

El objeto del contrato administrativo regulado por este pliego es el suministro en modalidad de alquiler de suministro de equipamiento y mobiliario para la celebración de eventos, sin opción de compra, con las características previstas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.

26.700 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)