Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para el Ambulatorio de Llodio

Expediente: 2025/02302

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 612681. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39000000. Adjudicado el 5 may 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

615.000
Presupuesto base
738.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026, 11:11
Fecha límite
23 feb 2026, 10:00
Duración
1 mes
Lote
612681

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
218.927
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €