Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para centro de capacitación digital y espacio de trabajo compartido (Coworking)

Expediente: CON/2026/13

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea en Asturias. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 11 mar 2026 a GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL. Se recibieron 4 ofertas.

20.300
Presupuesto base
20.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
31 mar 2026, 14:39
Fecha límite
11 feb 2026, 16:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
GERALVEZ PROYECTOS CONTRAC SL
NIF
B88404538
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
9.248
Ofertas recibidas
4

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea
NIF: P3301100H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:06

Mismo sector y zona (39 en Asturias)

Abierta 5803/2026

Suministro de escobas de brezo

15.600 €

Abierta 20260041

Institución del sistema dinámico de adquisición para el suministro de mobiliario de oficina y equipamiento de almacenamiento

En evaluacion 2026/9299

Suministro de bancos a colocar dentro del Concejo

69.000 €

En evaluacion OVD-29/2026

Suministro E Instalación De Sistemas Para Cumplimiento Normativa Prevención, Control Y Tratamiento De Legionelosis En Las Instalaciones De Acs

149.989 €

En evaluacion 50902h/2026

Suministro y recarga de DISPENSADORES HIGIÉNICOS AUTOMÁTICOS para inodoros y urinarios en diversas instalaciones de la Fundación Municipal de Cultura, Educación y Universidad Popular del Ayuntamiento de Gijón/Xixon, por procedimiento abierto simplificado abreviado y con varios criterios de adjudicación

1.821 €

Formalizada 2025000027

CCompras_Suministro de bolsas funerarias

15.000 €

En evaluacion SUM.06/2026

Suministro e instalación del equipamiento necesario para la creación de una sala multisensorial en el Centro de Atención a la Dependencia de Candás.

34.500 €

En evaluacion 410/2026

Suministro de tarimas plegables móviles para eventos, faldones, peldaño de acceso y barandillas para el Centro Polivalente Integrado de Lugones integrado en la Fundación Municipal de Cultura de Siero, 159.6º LCSP

14.989 €

Formalizada 2021000362

lencería, ropa de pacientes, uniformes y calzado

1.845.490 €

Adjudicada 4252/2026

Contrato mixto de suministro y obras para la instalación de césped en los campos de fútbol municipales Riaño y Ganzábal

359.295 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cangas del Narcea