Formalizada Suministros

Suministro de Mobiliario del Espacio Illescas Activa.

Expediente: ALC0405

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 18 may 2026 a Boreal comunicaciones,S.L. Se recibieron 13 ofertas.

25.000
Presupuesto base
27.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 19:28
Fecha límite
27 mar 2026, 00:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Boreal comunicaciones,S.L
NIF
B19192244
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
15.522
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 25 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en Toledo)

Abierta 2026/035967

Mobiliario a medida y complementos para el nuevo edificio del Servicio de Emergencias 112 y Dirección General de Protección Ciudadana ubicado en el km 64,500 de la Autovía Madrid-Toledo

226.712 €

Formalizada 2026/002264

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 18)

55.760 €

Formalizada 2026/002240

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 12)

19.988 €

Formalizada 2026/002241

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 23)

21.450 €

Formalizada 2026/002259

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 16)

21.490 €

Formalizada 2026/002194

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 1)

30.520 €

Formalizada 2026/002254

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 13)

18.084 €

Formalizada 2026/002245

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 7)

16.140 €

Formalizada 2026/002255

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 21)

214.500 €

Formalizada 2026/002257

Adquisición de equipamiento educativo para centros docentes públicos de Castilla-La Mancha de Infantil, Primaria y Secundaria para el curso 2026/2027 mediante el establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición Nº 2023/000434 (Contrato especifico Nº 15)

41.040 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas