Formalizada Suministros

Suministro De Mobiliario De Oficina Para Zona De Despachos De Laboratorios Epi Del Acuerdo Marco 1/2024 Destinado Al Insst - Centro Nacional De Medios De Protección (Cnmp) De Sevilla (Ministerio De Trabajo Y Economía Social-Instituto Nacional De Seguridad Y Salud En El Trabajo)

Expediente: CBA1416/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 6 may 2026 a Ofidisma.S.A. Se recibió 1 oferta.

58.595
Presupuesto base
58.595
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 09:17
Duración
15 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Ofidisma.S.A
NIF
A41115320
Fecha
6 may 2026, 02:00
Importe
53.100
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 6 may 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 300/2026/02340

Suministro e instalación de cartelería y vinilos en varios centros dependientes de la Dirección General de Educación, Juventud y Voluntariado

29.104 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta 300/2026/01713

Contrato de suministro de mobiliario (transporte e instalación incluidos) para el Centro de acogida temporal Vivero (2 lotes)

50.939 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada