Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario de oficina para las nuevas dependencias del Registro y Atención a la Ciudadanía de la Diputación de Albacete

Expediente: 1577095K

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 27 may 2026 a EQUONE EQUIPAMIENTO, SLU. Se recibieron 4 ofertas.

31.654
Presupuesto base
31.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 abr 2026, 09:08
Fecha límite
11 may 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EQUONE EQUIPAMIENTO, SLU
NIF
B02544401
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
18.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 3 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Albacete)

Formalizada 2026/036874

P.D.A.M (2026-4-29) 2 taburetes con respaldo con ruedas, 18 taburetes giratorios de quirófano y 1 taburete sin respaldo con ruedas, CB nº18 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 4. Taburete. Fase 3 Plan Director: mobiliario

27.285 €

Formalizada 2026/036895

P.D.A.M (2026-4-31) 20 estanterías de acero inoxidable, 2 estanterías de almacenaje y 68 estanterías de rejilla, CB nº 16 derivado del AM 2023/006283. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo IV. Lote 6. Estanterías. Fase 3 Plan Director: mobiliario

24.825 €

Formalizada 2026/036842

P.D.A.M (2026-4-19) 10 armarios librería, 8 mesas bajas de centro, 1 mesa de comedor, 9 mesas rectangulares sin ala y 15 cajoneras de despacho, CB nº32 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario General. Fase 3 Plan Director: mobiliario.

5.779 €

Formalizada 2026/EA23/00000844E

Suministro de textil aeronáutico para taller entelados en la Maestranza Aérea de Albacete

49.974 €

Formalizada 2026/034349

P.D.A.M (2026-4-46) 6 sillas de confidente y 2 sillones tipo, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

822 €

Formalizada 2026/034339

P.D.A.M (2026-4-43) 7 sillas de trabajo y 16 sillas de confidente, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 2. Mobiliario general/asientos. Unid. Inves. A.P.

2.212 €

Formalizada 2026/034336

P.D.A.M (2026-4-42) 1 mesa de reuniones, 1 mesa rectangular con ala, 7 cajoneras de despacho, 4 armarios librería, 6 mesas rectangulares sin ala y 3 mesas bajas esquineras, CB34 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. Unid. Inves. A.P.

3.133 €

Formalizada 2026/034347

P.D.A.M (2026-4-44) 4 percheros y 8 papeleras de despacho, CB25 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 3. Accesorios. Unid. Inves. A.P.

229 €

Formalizada 2026/034348

P.D.A.M (2026-4-45) 5 cajoneras de despacho y 2 mesas rectangulares sin ala, CB33 derivado del AM 2021/010463. Selección de proveedores de equipamiento hospitalario Grupo II. Lote 1. Mobiliario general. C.S. ZONA 3_sala fisioterapia

870 €

Formalizada 2026/EA23/00000697E

Sidae 111 Suministro e instalación de rejillas de Tramex en estantería Cantilever doble y adecuación de niveles

22.090 €

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete