Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario de oficina para la GMU

Expediente: SU-002/25

Contrato de suministros formalizado por Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 23 mar 2026 a Vasco Informatica S.L. Se recibieron 10 ofertas.

11.842
Presupuesto base
11.842
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
1 abr 2026, 21:05
Fecha límite
5 dic 2025, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Vasco Informatica S.L
NIF
B29361896
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
7.959
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización 1 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (39 en Málaga)

Abierta 75/26

Suministro de forma sucesiva y por precio unitario de objetos necesarios para las atenciones protocolarias y representativas del Ayuntamiento de Málaga.

53.719 €

Abierta PASA 26 01 1024

Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento audiovisual para la Red de Bibliotecas Municipales del Ayuntamiento de Málaga

25.721 €

Abierta PASA 3/2026

Suministro e instalación de mobiliario a medida y equipamiento para las zonas de office del local destinado a la nueva sede de la Dirección Provincial del SEPE de Málaga, en calle Mauricio Moro Pareto, núm. 4 de Málaga (Edificio Eurocom Central).

17.355 €

Formalizada 130/24 Basado 6

Suministro de equipos de climatización para edificios municipales

9.224 €

Formalizada 25-553-18

Armario, cajonera y papelera de plástico.

985 €

Formalizada 152/24

Suministro de Forma Sucesiva y por Precio Unitario de Adornos Florales para Ambientación de Eventos, Bodas, Regalos, Exequias y Similares en Actos Protocolarios y Representativos del Ayuntamiento de Málaga

14.545 €

Formalizada 2025PL023

Contratación del suministro de productos químicos desodorizantes para el servicio de limpieza viaria prestado por Limpieza de Málaga SAM

24.600 €

Formalizada 039/2023-CONTR

Suministro de material de limpieza y material necesario para la recogida de residuos para el Ayuntamiento de Fuengirola.

214.876 €

Formalizada CONTR 2026 0000277593

málaga cbam 07/20sederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

1.937 €

Formalizada CONTR 2026 0000264088

málaga cbam 07/19oederivado del a.m. 0000583/2024 suministro de mobiliario no clínico por precio unitario al amparo del art. 16.3.a de la lcsp para los centros integrantes de la cpcm cca: +6.iciw59h

2.388 €

Más licitaciones de Gerente de la Gerencia Municipal de Urbanismo del Ayuntamiento de Málaga