Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario de oficina para la Factoría Industrial deVallecas, Avenida de Cartagena de Indias 50.

Expediente: 511/2026/18760

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 25 jun 2026 a MOMO ART INTERIORISMO. Se recibieron 2 ofertas.

86.043
Presupuesto base
86.043
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39100000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 12:13
Fecha límite
20 may 2026, 01:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
MOMO ART INTERIORISMO
NIF
B86048923
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
82.917
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en Madrid)

Abierta C-336A/015-26 (A/SUM-026081/2026)

Suministro de medallas y trofeos para los programas, campeonatos y eventos deportivos de 2027, en los que participa la Dirección General de Deportes.

32.014 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003936E

Suministro Atalaje Mochila SG7-100

56.290 €

Abierta 2026/SP01460020/00002194E

exp. 2194/2026 suministro e instalación de interacumulador de acs en la sala de máquinas del edificio de mínimos - hcd

16.529 €

Abierta 2026/00052

Contrato de adquisición de transfer con las siglas IIPP para su colocación en las prendas de uniformidad del personal dependiente de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias

58.800 €

Abierta P.A.S.A. 2026-1-23.

Suministro de sábanas de cama para el Hospital Universitario La Paz.

43.227 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003730E

Suministro Paracaídas Navigator

59.000 €

Abierta A/SUM-032656/2026

Suministro Frigoríficos para muestras con destino a los Centros dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud

96.202 €

Abierta 300/2026/01560

Contrato mixto de servicios y suministro dividido en dos lotes denominado Ambientación del aula de naturaleza de Cercedilla, a adjudicar por procedimiento abreviado. (2 Lotes)

88.430 €

Abierta PAS 2026-0-353 (A/SUM-033117/2026)

Suministro de ropa plana y ropa de forma para pacientes del Hospital clínico San Carlos

89.753 €

Abierta 300/2026/00108

Contrato de suministro de mobiliario, equipamiento y estores para el Centro Deportivo Municipal Entrevías, Instalación Deportiva Municipal Vallecas, Centro Deportivo Municipal Palomeras y Centro Deportivo Municipal Wilfred Agbonavbare, del Distrito de Puente de Vallecas. 4 lotes.

92.489 €

Más licitaciones de Área de Gobierno de Vicealcaldía, Portavoz, Seguridad y Emergencias del Ayuntamiento de Madrid