En evaluacion Suministros

Suministro de mobiliario de las plantas piso del Edificio El Club

Expediente: X2026002447

Suministro de mobiliario de las plantas piso del Edificio El Club

414.534
Presupuesto base
99.994
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Torelló, Barcelona (Cataluña)
Publicación
29 may 2026, 10:02

Organismo contratante

Ajuntament de Torelló

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 12:11