Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario de la sala de restaurante y terraza del Centro de Visitantes del Roque de los Muchachos Ubicados en el término municipal de Garafía

Expediente: SUMIN/CNT/2026000008

Contrato de suministros formalizado por Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma en La Palma. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 39141000. Adjudicado el 21 abr 2026 a Carmelo Martín Brito. Se recibieron 2 ofertas.

29.014
Presupuesto base
29.014
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39141000
Lugar de ejecución
La Palma (Canarias)
Publicación
27 feb 2026, 19:15
Fecha límite
14 mar 2026, 00:59
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
Carmelo Martín Brito
NIF
***7044**
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
28.413
Ofertas recibidas
2

Documentos

(8)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 14 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (39 en La Palma)

Más licitaciones de Miembros Corporativos titulares de Áreas del Cabildo Insular de la Palma