Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario clínico diverso para el Centro Auxiliar de Corbera, perteneciente al Departamento de Salud de La Ribera de la Conselleria de Sanidad

Expediente: CESDA 999

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 14 may 2026 a Suministros Integrales Consulting S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

14.048
Presupuesto base
14.048
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
14 may 2026, 13:23
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suministros Integrales Consulting S.L.
NIF
B98510332
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
12.075
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección Gerencia del Departamento de Salud de la Ribera de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)