Adjudicada Suministros

Suministro de microfonos de alarma 08496258 y altavoces de alarma publico 08496259

Expediente: 2026-02536

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 32320000. Adjudicado el 5 jun 2026 a VENTA EXPLOTA MATERIAL INDUST S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

4.851
Presupuesto base
4.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
32320000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 jun 2026, 13:44
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VENTA EXPLOTA MATERIAL INDUST S.A.
NIF
A28136604
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
4.851
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.