Adjudicada Suministros

Suministro de mesa de trabajo alm 195

Expediente: 2026-02847

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 jun 2026 a COMERCIAL MD S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.600
Presupuesto base
3.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
16 jun 2026, 10:53
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL MD S.L.
NIF
B09207556
Fecha
16 jun 2026, 02:00
Importe
3.225
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.