Adjudicada Suministros

Suministro de Merchandising de Presidencia 2026

Expediente: SDA.3/23-ce.3/26

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39294100. Adjudicado el 30 mar 2026 a SANLUC REGALOS PUBLICITARIOS, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

27.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39294100
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
31 mar 2026, 09:42
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
1 mes
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SANLUC REGALOS PUBLICITARIOS, S.L.
NIF
B45354081
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
12.960
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:12

Mismo sector y zona (39 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara