Formalizada Suministros

Suministro de membranas MBR para la EDAR a Agaete

Expediente: 192/2023

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria en Las Palmas. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 42912330. Adjudicado el 25 feb 2026 a HERA HOLLDING HABITAT ECOLOGIA Y RESTAURACION AMBIENTAL SL. Se recibieron 6 ofertas.

294.539
Presupuesto base
294.539
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42912330
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
22 oct 2025, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HERA HOLLDING HABITAT ECOLOGIA Y RESTAURACION AMBIENTAL SL
NIF
B61540969
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
294.539
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (42 en Las Palmas)

Más licitaciones de Consejería de Gobierno de Presidencia y Movilidad Sostenible del Cabildo de Gran Canaria