Formalizada Suministros

Suministro de medios informáticos y audiovisuales para el laboratorio de innovación docente (hiperaula) de la Facultad Educación, Economía y Tecnología de Ceuta.

Expediente: UGR/2025/0120

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 32321300. Adjudicado el 13 feb 2026 a BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS S.L. Se recibieron 3 ofertas.

49.751
Presupuesto base
49.751
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321300
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
26 feb 2026, 15:03
Fecha límite
12 dic 2025, 00:59
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
BIOS TECHNOLOGY SOLUTIONS S.L
NIF
B93209898
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
40.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:10

Mismo sector y zona (32 en Ceuta)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada