Formalizada Suministros

Suministro de medios de cultivo microbiológico

Expediente: 198-2025

Contrato de suministros formalizado por Canal de Isabel II, S.A. en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 24931250. Adjudicado el 23 mar 2026 a IDEXX LABORATORIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

825.190
Presupuesto base
825.190
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
24931250
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
IDEXX LABORATORIOS, S.L.
NIF
B61740361
Importe
825.190
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Canal de Isabel II, S.A.

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (24 en Madrid)