Adjudicada Suministros

Suministro de medidor diametro rueda sagita analógico

Expediente: 2026-03409

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 jul 2026 a SUMINISTROS INDUSTRIALES AZAN SA. Se recibieron 3 ofertas.

4.330
Presupuesto base
4.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
23 jul 2026, 10:24
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INDUSTRIALES AZAN SA
NIF
A47016266
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
4.330
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.