Formalizada Suministros

Suministro de medicamentos y productos de farmacia para divesas dependencias del Ayuntamiento de Molina de Segura, incluyendo medidas especiales de ejecución.

Expediente: SUMIN-SDI/2026000152

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 33600000. Adjudicado el 19 may 2026 a FARMACIA JOSE ANTONIO GARCIA LOZANO. Se recibió 1 oferta.

2.986
Presupuesto base
2.986
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33600000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 10:18
Fecha límite
23 abr 2026, 16:00
Duración
8 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FARMACIA JOSE ANTONIO GARCIA LOZANO
NIF
***5116**
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
2.986
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Murcia)

Abierta TSA0083982

UT2 Suministro de celulosa, para el proyecto de servicio de limpieza y gestión integral de residuos no peligrosos, en las instalaciones del hospital clínico universitario Virgen de la Arrixaca HCUVA, a adjudicar por procedimiento simplificado.

103.400 €

Abierta PIC2026_33809

Contratación del suministro, instalación y mantenimiento de un equipo de radiología digital para el centro asistencial de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en Cuenca.

95.000 €

Abierta CS/1100/1101229952/26/PA

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento mediante arrendamiento con opción a compra de un arco portátil quirúrgico destinado al Hospital Clínico Universitario Virgen de La Arrixaca

49.369 €

Abierta CS/9999/1101226229/26/PA

Suministro, instalación y puesta en servicio de 8 cabeceros de UCI y 16 carros secos, para la Unidad de Cuidados Intensivos (UCI) del Hospital Comarcal del Noroeste (Caravaca de la Cruz)

138.184 €

Abierta 023-SUM-2026

Suministro de reactivos, materiales, kits de determinación, gases y servicio de calibración y mantenimiento de equipos analíticos para los laboratorios de EMUASA - 4 Lotes.

420.000 €

Abierta CS/9999/1101223805/26/PA

Suministro de material necesario para realizar los estudios genéticos de cáncer hereditario y otras patologías genéticas en el Laboratorio de Genómica del Servicio de Análisis Clínicos del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca

336.680 €

Abierta CS/9999/1101184467/2025/AM

Material, equipamiento y accesorios para monitorización continua de glucosa, infusión de insulina y sistemas híbridos de asa cerrada.

40.929.275 €

Abierta CS/9999/1101208335/26/PA

Suministro equipos y material desechable para tratamiento heridas con presión negativa con destino a los centros sanitarios del Servicio Murciano de Salud

3.300.550 €

Adjudicada CS/9999/1101172103/25/PA

Suministro de material desechable para neurocirugía

3.511.927 €

Adjudicada CS/9999/1101206684/26/EXCL

Medicamentos exclusivos con principios activos erenumab, fremanezumab y galcanezumab de varios laboratorios farmacéuticos

3.508.148 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura