Abierta 8 sep 2026 (2d 4h) Suministros

Suministro de medicamentos para los hospitales de Coslada y Sant Cugat de ASEPEYO

Expediente: CP00082/2026

Contrato de suministros publicado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33690000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 sep 2026.

89.777
Presupuesto base
264.841
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 sep 2026
Finaliza en 2 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Abierta 2026/SP01400010/00000682E

Suministro de reactivos y material fungible para el servicio de seguridad alimentaria y salud pública (SAS) del Centro Militar de Veterinaria de la Defensa

109.382 €

Abierta 2026/SP01491010/00000470E

PA 2027 Test drogas fluido oral "IN SITU"

308.550 €

Abierta CP00083/2026

Suministro de material respiratorio para los hospitales y CCAA de ASEPEYO

109.364 €

Formalizada CP00179/2024

Acuerdo marco para el suministro de implantes quirúrgicos de osteosíntesis para cirugía de columna para los Hospitales.

765.299 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000454E

PA 2027 Suministro autovacuna/Proguanil 12 comp CEMILFARDEF

76.860 €

En evaluacion 2026/SP01400010/00000832E

Suministro de reactivos destinados a la realización de técnicas de biología molecular y de diagnóstico inmunológico en el servicio de microbiología, higiene y sanidad ambiental del CEMILVETDEF

66.290 €

En evaluacion 2026/SP01491010/00000473E

PA 2027 bot. ind. combate (B.I.C.) (350 uds) Cemilfardef

88.900 €

En evaluacion CP00068/2026

Suministro de implante fluido de infiltración única para tratamiento de artrosis de rodilla intraarticular en el Hospital Sant Cugat de ASEPEYO

7.350 €

En evaluacion CP00097/2026

Suministro apósitos de espuma no adhesiva sin silicona para centros asistenciales ASEPEYO

9.870 €

En evaluacion 2020017035

Suministro de prótesis de cadera compatibles con el sistema robótico Mako para el Servicio de Traumatología y Cirugía Ortopédica del Hospital Clínico Universitario de Valladolid.

1.808.265 €

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151